Тендер: Поставка рулонной бумаги
Начальная цена
3 297 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Балашиха; г. Калининград; г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230101358500002
- 223-ФЗ ЕИС 32312277592
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 19.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол рассмотрения 2 части заявки.pdf 294 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 350 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 22.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 части заявки.doc 88 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 11.04.2023
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 74 КБ
- РАЗДЕЛ IV Техническое задание на рулонную бумагу.docx 30 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 9.docx 15 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 8.docx 15 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 7.docx 15 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 6.docx 16 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 5.docx 15 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 4.docx 15 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 3.docx 15 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 2.docx 16 КБ
- Приложение РАЗДЕЛ IV Техническое задание Спецификация № 1.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.pdf 214 КБ
- Документация аукцион..docx 150 КБ
- Извещение 212 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса