Тендер: Поставка установок вентиляционных
Начальная цена
4 921 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
18.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200040679
- 223-ФЗ ЕИС 32312277127
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 18.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол по подведению итогов.doc
- Итоговый протокол 20 КБ
- 14.04.2023
- Том 2 Техническое задание от 13.04.2023.docx 55 КБ
- Изменения.doc 54 КБ
- 11.04.2023
- Ценовой анализ.pdf 193 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 109 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 107 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 74 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 120 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса