Тендер: Разработка РД, выполнение СМР, ПНР с поставкой оборудования по титулу: Техническое перевооружение ПС 220 кВ Цветмет в части замены ОД и КЗ 220 кВ на выключатель (1 шт. ) без изменения схемы ОРУ
Начальная цена
87 146 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольчугинский район, деревня Большое Забелино
,
Владимирская область
Завершён
10.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2710680
- 223-ФЗ ЕИС 32312277731
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 10.05.2023 12:00
Документация
- 09.06.2023
- 4 2710680 Протокол Итоговый Цветмет.doc 91 КБ
- ППИ КМСП 2710680 (лот 1) от 06.06.2023.html 12 КБ
- 06.06.2023
- 3 2710680 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 75 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 2710680 (лот 1) от 05.06.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2710680 (лот 1) от 31.05.2023.html 8 КБ
- 20.05.2023
- ПРПЧЗ_КМСП_2710680_(лот_1)_от_19.05.2023.html 8 КБ
- 2_2710680_Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 100 КБ
- 27.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 93 КБ
- 1_2710680 Протокол перенос.doc 78 КБ
- 11.04.2023
- Извещение_Цветмет.doc 106 КБ
- Проектная документация.rar 36.07 МБ
- КД Цветмет.rar 13.98 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса