Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке производственных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный; Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2711542
- 223-ФЗ ЕИС 32312277009
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 18.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- ПРОТОКОЛ рассмотрения, итоги.pdf 160 КБ
- 21.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2711542_(лот_1)_от_20.04.2023.html 9 КБ
- Протокол с результатами по тендеру 4 КБ
- 11.04.2023
- Извещение _запрос котировок МСП_Уборка Мирный Айхал.docx 391 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП_Уборка Мирный Айхал.pdf 1.07 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса