Тендер: закупка АКБ
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12042300161
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 10:00
Документация
- 14.07.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM12042300161.doc 8 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 11 КБ
- 18.04.2023
- Изменения от 18.04.2023 11 КБ
- 12.04.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса