Тендер: Поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ 90 (388-23-ЗПЭ)
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
21.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312283028
- Торги 223 32312283028
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 21.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023 14:00 - 21.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- 388-23-ЗПЭ Протокол_оценки_заявок_(ЭФ).docx 24 КБ
- Иной протокол №32312283028-01 27 КБ
- 14.04.2023
- Док. Ред.2. 388-23-ЗПЭ. ПБВ. 9 млн.doc 639 КБ
- Извещение о закупке № 32312283028 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 14.04.2023 24 КБ
- 12.04.2023
- Док. 388-23-ЗПЭ. ПБВ. 9 млн.doc 640 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312283028-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса