Тендер: Оказание услуг на предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения 1С-Битрикс24 по тарифу Профессиональный
Начальная цена
128 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.04.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2713532
- 223-ФЗ ЕИС 32312282645
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 20.04.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса