Тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-10кВ (кабельно-воздушная линия) от ВЛ-10кВ (ТП 4579 — ТП 4123) до границы участка заявителя. Восстановление благоустройства после строительства ЛЭП-10кВ (кабельной линии) от ВЛ-10кВ (ТП 4579 - ТП 4123) до границы участка заявителя" на объекте: "Кафе-магазин, на земельном участке с кадастровым номером: 55:36:120102:2023, местоположение установлено в 8 м юго-западнее относительно здания
Завершён
19.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 67 (67-1204-23)
- 223-ФЗ ЕИС 32312282217
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 06:00
Документация
- 20.04.2023
- протокол_67_от_20.04.2022___Строительство_ЛЭП_10кВ_по_ул._10_лет_Октября__207_б__изв._67.doc 92 КБ
- 12.04.2023
- Приложение_3_Рекомендуемые_формы_документов.doc 60 КБ
- Приложение_2_Проект_договора.doc 138 КБ
- Приложение_1_РД_254.22_ЭС.pdf 17.42 МБ
- Приложение_1_Локальный_сметный_расч_т_2.pdf 705 КБ
- Приложение_1_Локальный_сметный_расч_т_1.pdf 3.49 МБ
- Извещение_о_запросе_котировок.doc 233 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса