Тендер: Углекислота, пропан технический, кислород газообразный технический
Начальная цена
1 107 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП304904
- 223-ФЗ ЕИС 32312279273
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 10:00
Документация
- 25.04.2023
- Итоговый_протокол.pdf 199 КБ
- Итоговый протокол №32312279273-01 46 КБ
- 11.04.2023
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 27 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок.docx 67 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[1].doc 379 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия.doc 234 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32312279273-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса