Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
331 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2712423
- 223-ФЗ ЕИС 32312279712
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 19.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения (не подано заявок).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения (не подано заявок).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 76 КБ
- 11.04.2023
- Извещение о запросе котировок_товар.docx 56 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок .docx 28 КБ
- Приложение № 2 к извещению о запросе котировок.docx 21 КБ
- Приложение № 3 к извещению о запросе котировок.docx 52 КБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- Образец деклараций 2023-223 .docx 17 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса