Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГУП Чувашской Республики Фармация Минздрава Чувашии
Начальная цена
561 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2712207
- 223-ФЗ ЕИС 32312278918
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 19.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса