Тендер: Закупка огнетушителей и сопутствующего инвентаря
Начальная цена
5 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
14.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0020123013DP
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 14.04.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.04.2023 15:10
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023 15:20
Документация
- 14.04.2023
- Протокол итогов анализа рынка 29 КБ
- 11.04.2023
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Запрос цен на огнетушители.docx 179 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса