Тендер: Выполнение работ по техническому послегарантийному обслуживанию оборудования АТС SIEMENS
Начальная цена
822 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312276891.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312276891
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 24.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Итоговый протокол АТС SIEMENS — изм от 15.06.2023 год.docx 19 КБ
- Итоговый протокол (изм. от 15.06.23).pdf 905 КБ
- Иной протокол №32312276891-03 31 КБ
- 15.06.2023
- Извещение об изменени срока подведения итогов.docx
- Итоговый протокол АТС SIEMENS.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения АТС SIEMENS.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения АТС SIEMENS подп.pdf 919 КБ
- Извещение об отмене Итогового протокола от 17.05.2023 г..docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312276891 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312276891-02 31 КБ
- Иной протокол №32312276891-01 31 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 11.04.2023
- Документация о закупке АТС SIEMENS.7z 551 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312276891-0.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса