Тендер: Поставка антивирусного программного обеспечения Антивирус Kaspersky Internet Security
Начальная цена
24 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312248055
- 223-ФЗ ЕИС 32312248055
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 19.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 722 КБ
- 31.03.2023
- Документация ЭА.rar 382 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса