Тендер: Оказание услуг по очистке тканевых изделий в водной среде и их дезинфекция для учебно-оздоровительной базы Горизонт СПбГУ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, село Ольгинка
,
Краснодарский край
Завершён
07.04.2023 08:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2702300
- 223-ФЗ ЕИС 32312248123
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 07.04.2023 08:40
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса