Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
1 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл.
,
Ростовская область
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312247825
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Иной протокол №32312247825-02 31 КБ
- Иной протокол №32312247825-01 31 КБ
- 2 399 КБ
- 1 478 КБ
- 03.04.2023
- Извещение о закупке № 32312247825 (Версия №2) 36 КБ
- НМЦД стирка одежды 41 КБ
- Услуги 147 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- Документация_ЗКП 90 КБ
- Извещение о закупке № 32312247825 (Версия №3) 36 КБ
- 02.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.03.2023
- Документация_ЗКП.docx 90 КБ
- НМЦД стирка одежды.xls 41 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Услуги.doc 147 КБ
- zakupki223-notification-32312247825-0.html 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса