Тендер: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена
86 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никифоровский район, село Екатеринино
,
Тамбовская область
Завершён
20.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230054813100026
- 223-ФЗ ЕИС 32312248218
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 20.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.89 МБ
- Протокол вторых частей заявок 12 КБ
- 21.04.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол первых частей.pdf 1.84 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол первых частей заявок 13 КБ
- 13.04.2023
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Решение о внесении изменений — 1.doc 623 КБ
- Документация — 1.doc 585 КБ
- Извещение ЕИС — 1.docx 22 КБ
- 12.04.2023
- Изменения от 12.04.2023 182 КБ
- 31.03.2023
- Документация.doc 584 КБ
- Извещение ЕИС.docx 21 КБ
- Приложение №1 к информационной карте.pdf 437 КБ
- Извещение 169 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса