Тендер: Поверка оборудования КИПиА
Начальная цена
1 274 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Марий Эл;г. Йошкар-Ола;г. Звенигово;г. Козьмодемьянск;Сернурский район, поселок городского типа Сернур
,
Марий Эл республика
Завершён
07.04.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008727600054
- 223-ФЗ ЕИС 32312247937
Подача заявок (МСК)
01.04.2023 - 07.04.2023 07:30
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса