Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
9 546 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
17.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130208900001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312247912
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 17.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол_подведения итогов_ДМС_19.04.2023.docx
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 19.04.2023
- Протокол_2 части_ДМС_17.04.2023.docx 52 КБ
- Протокол_1 части_ДМС_17.04.2023.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 13.04.2023
- Ответ на запрос_2.docx 14 КБ
- 08.04.2023
- Ответ на запрос_1.docx 16 КБ
- 31.03.2023
- 1_КД_ДМС_2023-2024.docx 125 КБ
- 2_Обоснование_НМЦД.pdf 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса