Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312247461
- 223-ФЗ ЕИС 32312247461
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов 648 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 637 КБ
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 508 КБ
- 31.03.2023
- 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 49 КБ
- 1.1. Приложение № 1 Техническое задание.pdf 2.69 МБ
- 1.5. Проект договора аудит.doc 181 КБ
- 1.4. Порядок оценки.docx 40 КБ
- 1.2. Обоснование НМЦК Канавино.doc 67 КБ
- 1.3. Требование к содержанию заявки.docx 23 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса