Тендер: Поставка сельхозтехники
Начальная цена
5 091 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Авдеевка
,
Тамбовская область
Завершён
17.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2701765
- 223-ФЗ ЕИС 32312250724
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 17.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 17.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 16.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 15.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 14.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 13.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 12.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 11.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 10.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 09.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 08.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 06.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 05.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 04.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 02.07.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 24.06.2023
- ПРЕ_А2_2701765_(лот_1)_от_17.04.2023.zip
- 23.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 22.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 20.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 19.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 17.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 16.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 14.06.2023
- ПРЕ А2 2701765 (лот 1) от 17.04.2023.zip 2.13 МБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 1.38 МБ
- 17.04.2023
- ПРЕ_А2_2701765_(лот_1)_от_17.04.2023.zip
- 31.03.2023
- Документация Аукцион ЭА08-2023 17.03.2023.docx 258 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса