Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл.
,
Ростовская область
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос коммерческих предлжений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312247862
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- 2 415 КБ
- 1 475 КБ
- Иной протокол №32312247862-02 31 КБ
- Иной протокол №32312247862-01 32 КБ
- 03.04.2023
- Техническое задание 50 КБ
- Проект договора 141 КБ
- НМЦД стирка одежды 41 КБ
- Документация спецодежда 93 КБ
- Извещение о закупке № 32312247862 (Версия №2) 36 КБ
- 02.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.03.2023
- Документация спецодежда.docx 94 КБ
- НМЦД стирка одежды.xls 46 КБ
- Проект договора.doc 141 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- zakupki223-notification-32312247862-0.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса