Тендер: работы по покраске МАФов (Малые архитектурные формы)
Начальная цена
1 500 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия;г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7708123002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312247871
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 14.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023 - 17.04.2023 08:00
Документация
- 18.04.2023
- 2023-04-17_7708123002DP_Протокол.doc 47 КБ
- Иной протокол №32312247871-01 37 КБ
- 07.04.2023
- покраска МАФов АУ МТЦ Г. ЧЕБОКСАРЫ.docx 161 КБ
- Извещение о закупке № 32312247871 (Версия №2) 36 КБ
- 31.03.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Документация - МАФы - 2023 (2) ЕИС.doc 203 КБ
- МАФ 2 - ЛСР по ПЦСН-2020 МО1.xls 137 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР ПОДРЯДА.doc 78 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312247871-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса