Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Зеленоградского района, лот 6. 195лкз
Начальная цена
6 480 205 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский район
,
Калининградская область
Завершён
02.05.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312247570
- РАД (Lot-Online) 32312247570.lot1
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 02.05.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 12.10.2023
- _МСП_ЗК_ПротоколИтогов..doc 47 КБ
- Итоговый протокол №32312247570-01 47 КБ
- 15.05.2023
- документы по закупке.7z 4.81 МБ
- Извещение о закупке № 32312247570 (Версия №4) 53 КБ
- 14.04.2023
- документы по закупке.7z 4.81 МБ
- Извещение о закупке № 32312247570 (Версия №3) 53 КБ
- 07.04.2023
- документы по закупке.7z 4.81 МБ
- Извещение о закупке № 32312247570 (Версия №2) 53 КБ
- 31.03.2023
- документы по закупке.7z 4.8 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса