Тендер: Услуги по разработке проекта организации дорожного движения по территории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02042300003
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 13:00
Документация
- 24.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM02042300003.doc 8 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 12 КБ
- 02.04.2023
- Техническое задание проект дорожного движения АО ЧЗМК.pdf 1.12 МБ
- Схема ЧЗМК финальный вариант.pdf 2.54 МБ
- Приложение 3. Анкета Шаблоны Справок.docx 34 КБ
- Приложение 2. Форма КП.docx 20 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Заявка 1 На проект дорожного движения.xlsx 11 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса