Тендер: Поставка разъединителей, заземлителей
Начальная цена
517 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Тюмень;г. Заводоуковск
,
Завершён
11.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312249091
- 223-ФЗ ЕИС 32312249091
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Иной протокол №32312249091-03 31 КБ
- 21.04.2023
- Иной протокол №32312249091-02 30 КБ
- Протокол подведения итогов 387 КБ
- 20.04.2023
- Иной протокол №32312249091-01 33 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 380 КБ
- 03.04.2023
- Документация_2023,0226 3.37 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312249091 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса