Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию Замена сетевых насосов тип СЭ-1250-140
Начальная цена
6 055 897 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312249018
- 223-ФЗ ЕИС 32312249018
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов 278 КБ
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 165 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 164 КБ
- 03.04.2023
- Документация (СМР Замена СН).zip 13.22 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса