Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей марки ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ. УАЗ, Toyota Land Cruiser
Начальная цена
619 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
11.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312248804
- 223-ФЗ ЕИС 32312248804
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.26 МБ
- 25.04.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.2 МБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.04 МБ
- 03.04.2023
- Документация о закупке.rar 280 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса