Тендер: Поставка осветительной продукции и изделии электроустановочных
Начальная цена
2 852 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312248861
- 223-ФЗ ЕИС 32312248861
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 278 КБ
- 13.04.2023
- Ответ[1].docx 12 КБ
- 11.04.2023
- Ответ[2].docx 12 КБ
- Ответ[1].docx 11 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 10.04.2023
- ТЗ_светодиодный_светильник_50_вт_для_гарячих_цехов__ном_2000985857_.pdf 462 КБ
- Ответ[1].docx 11 КБ
- 03.04.2023
- Закупочная документация.7z 363 КБ
- Протокол.pdf 85 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса