Тендер: ВТ Оказание услуг по проведению экологического мониторинга береговой и морской части нефтяного отгрузочного терминала
Начальная цена
7 483 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баренцево море
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
26.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019386200014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312248350
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 26.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 20.05.2023
- Приложение к итоговому протоколу.pdf 350 КБ
- 3_Протокол подведения итогов _70зп-23ВТ.pdf
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_70зп-23ВТ(Э).pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 29.04.2023
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_70зп-23ВТ.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 19.04.2023
- Разъяснения положений Доз.pdf
- Разъяснение ДоЗ.pdf
- 31.03.2023
- Документация о закупке.docx 310 КБ
- Извещение о закупке_ЗП_СМП.doc 119 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 52 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ_договор.docx 128 КБ
- Приложение №1 к ДОЗ ПТЧ.docx 58 КБ
- Приложение №1 к Извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Извещение 163 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса