Тендер: Поставка насосов ЭЦВ
Начальная цена
6 988 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл, г.Томск
,
Томская область
Завершён
07.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312245824
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 07.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол 25-23 220 КБ
- Иной протокол №32312245824-01 35 КБ
- 02.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
- 31.03.2023
- Документация о закупке.doc 94 КБ
- Извещение о закупке.doc 49 КБ
- Спецификация.docx 24 КБ
- Котировочная заявка.doc 130 КБ
- Документация о закупке.doc 84 КБ
- Договор поставки насосы.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса