Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
42 519 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Онежский район, рабочий поселок Малошуйка;г. Гаврилов Посад;г. Рыбинск;г. Шарья;Усть-Вымский район, поселок Мадмас;г. Ярославль;Вологодский район, железнодорожная станция Паприха;Свечинский район, поселок городского типа Свеча
,
Завершён
17.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312245928
- ТЭК-Торг ЗП3033296
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 09:00
Документация
- 28.04.2023
- Протокол_комиссии_5363.docx 39 КБ
- Протокол_комиссии_5363_1.tif 189 КБ
- Итоговый протокол №32312245928-03 49 КБ
- 21.04.2023
- Протокол_рассмотрения_2_части_№5363_1.tif 339 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_части_№5363.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312245928-02 49 КБ
- 20.04.2023
- Протокол_рассмотрения_1_части.docx 36 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_части_1.tif 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312245928-01 42 КБ
- 31.03.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[4].docx 29 КБ
- Капитальный_ремонт_-_МСП.rar 1.59 МБ
- Конкурсная_документация_МСП_порядок[3].doc 514 КБ
- Конкурсная_документация_МСП_условия[3].doc 343 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию[1].rar 15.13 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312245928 (Версия №1) 77 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
708 660,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса