Тендер: Канцелярские принадлежности
Начальная цена
49 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тотемский район
,
Вологодская область
Завершён
07.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2701488
- 223-ФЗ ЕИС 32312245653
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 07.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок СМП канц. товары.pdf 1.68 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2701488_(лот_1)_от_07.04.2023.html 7 КБ
- 31.03.2023
- 49842.39 Проект контракта канцтовары.doc 329 КБ
- 49842,39 Извещение канц.товары.docx 45 КБ
- ..49842,39 Обоснование НМЦК.doc 107 КБ
- 49842,39 Требования и инструкция к заявке.docx 30 КБ
- Описание объекта закупки(техническое задание) 49842.39.doc 85 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса