Тендер: Оказание услуг по страхованию специализированной техники
Начальная цена
499 778 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Россия
Завершён
21.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312245110
- 223-ФЗ ЕИС 32312245110
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- 13.04.2023
- Изменения от 13.04.2023 26 КБ
- 31.03.2023
- Техническое задание 36 КБ
- Обоснование НМЦД_спецтехника 50 КБ
- Ценовое предложение_ форма 7.2 22 КБ
- Проект договора 137 КБ
- Документация_о_проведении_ЗП 165 КБ
- Перечень Спецтехники 2023-2024 18 КБ
- Извещение 26 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса