Тендер: Поставка оцинкованного дорожного барьерного ограждения
Начальная цена
448 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
07.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 240656
- 223-ФЗ ЕИС 32312244812
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 07.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол Рассмотрения №32312244812-01.pdf 476 КБ
- Иной протокол №32312244812-01 34 КБ
- 10.04.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- 31.03.2023
- Проект договора барьерное ограждение 2023 г..odt 32 КБ
- Обоснование начальной цены.odt 19 КБ
- Извещение_ тех. задание_ декларация смсп_ карта участника.doc 222 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312244812 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса