Тендер: Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
2 365 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908513126-02
- 31908513126_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908513126-01
- 287735.pdf
- 20.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №287 735 (редакция №1).docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №287 735 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 287 735 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 287 735 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Уведомление о внесении изменений 287735.docx
- Форма Коммерческого предложения № 287 735 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 287 735 ЛОТ № 1.xlsx
- 19.11.2019
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_процедура_287735.docx
- 13.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №287 735.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №287 735.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 287 735 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 287 735 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 287 735 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 287 735 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #31908513126 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса