Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
1 028 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
12.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2701917
- 223-ФЗ ЕИС 32312247176
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 12.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол №32312247176-1.pdf 610 КБ
- 31.03.2023
- Протокол 2.pdf 375 КБ
- ЗП не СМП.docx 153 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса