Тендер: Поставка минерального порошка МП-2
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гаврилов-Ям;г. Данилов;Тарусский район, деревня Угличи;Город Сергиев Посад;г. Мышкин;г. Пошехонье
,
Завершён
10.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 240871
- 223-ФЗ ЕИС 32312246778
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 10.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2023 10:00 - 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол итоги 11.04.2023.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312246778-01 40 КБ
- 31.03.2023
- Проект договора 90 КБ
- Документация о закупке 89 КБ
- Документация о закупке 41 КБ
- Извещение 32312246778.html 32 КБ
- Извещение 36 КБ
- zakupki223-notification-32312246778-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса