Тендер: Счётчики электрической энергии
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000616900006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312247191
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 10.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол №105-1-э ЗП-ПГЭС от 30.05.23г..pdf 845 КБ
- Протокол №105-1-э ЗП-ПГЭС от 30.05.23г..pdf 845 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 31.05.2023
- Протокол №105-э ЗП-ПГЭС от 19.05.23г..pdf 823 КБ
- 24.05.2023
- Протокол №105-э ЗП-ПГЭС от 19.05.23г..pdf 822 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 07.04.2023
- Предметом открытого запроса предложений в электронной форме.docx 11 КБ
- 31.03.2023
- Приложение №1 (Тез. задание).doc 107 КБ
- Приложение №2 (договор).docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса