Тендер: Поставка виртуального учебного комплекса Автоматизированный колбасный цех с ПК
Начальная цена
457 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2702073
- 223-ФЗ ЕИС 32312247477
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 04.05.2023
- Печатная_форма_извещения_об_отказе_от_проведения_процедуры.html 13 КБ
- 11.04.2023
- Протокол_подведения_итогов.docx 18 КБ
- 10.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2702073_(лот_1)_от_10.04.2023.html 8 КБ
- 31.03.2023
- проект договора колбасный цех.docx 58 КБ
- Заявка на поставку виртуального учебного комплекса «Автоматизированный колбасный цех» с ПК.docx 19 КБ
- НМЦ ВУК Автоматизированный колбасный цех.xls 40 КБ
- ТЗ ВУК - Автоматизированный колбасный цех 2023.docx 25 КБ
- Извещение Автоматизированный колбасный цех.doc 187 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса