Тендер: Поставка дизельной генераторной установки, включая монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию (пусконаладку)
Начальная цена
2 171 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
12.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010452500020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312247400
Подача заявок (МСК)
01.04.2023 - 12.04.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- 064А.doc 68 КБ
- 064А.doc
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.04.2023
- 058А.doc
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 08.04.2023
- Ответ на запрос 2.docx
- 06.04.2023
- Ответ на запрос.docx 24 КБ
- Изменения от 06.04.2023 170 КБ
- документация о закупке с изм.doc 320 КБ
- извещение СМП с изм.docx 24 КБ
- Изменения.doc 63 КБ
- 31.03.2023
- документация о закупке.doc 316 КБ
- извещение СМП.docx 24 КБ
- Извещение 154 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса