Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Модернизация ПС "Строительная" 110/6 кВ в части телемеханизации, установки АКП (1 комплект), организации каналов телемеханики
Начальная цена
18 829 002 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоорский район, поселок Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
18.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312246897
- 223-ФЗ ЕИС 32312246897
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол иной 330 КБ
- Протокол подведения итогов 330 КБ
- 16.05.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 12.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 265 КБ
- 18.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 05.04.2023
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312246897 23 КБ
- 31.03.2023
- 2 СМР Строительная Оренбург ОК не МСП 20.98 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
941 450,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса