Тендер: Техническое диагностирование деталей проточной части паровой турбины Т-150-7, 7 ст. № 20 для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
766 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР3031048
- 223-ФЗ ЕИС 32312247489
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023 12:00
Документация
- 12.05.2023
- ПЦС[1].rar 872 КБ
- 03.05.2023
- протокол_ПВП_207181_(на_сайт).rar 862 КБ
- 31.03.2023
- ЗД_207181.rar 2.8 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса