Тендер: Поставка вилочного погрузчика г/п. 5 т
Начальная цена
4 354 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312243985
- 223-ФЗ ЕИС 32312243985
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 26.04.2023
- Иной протокол №32312243985-02 31 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов 263 КБ
- 21.04.2023
- Иной протокол №32312243985-01 32 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 207 КБ
- 31.03.2023
- ЗПэф Документация 24480 840 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312243985-0.html 35 КБ
- zakupki223-notification-32312243985-1.html 35 КБ
- ЗПэф Документация 24480 839 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса