Тендер: Выполнение работ по ремонту канализационных сетей на ПС 220 кВ Восточная на участке КК - сущ 3 - КК - сущ 1, выпуск К1 - 3
Начальная цена
3 103 474 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312243833
- 223-ФЗ ЕИС 32312243833
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов 521 КБ
- 17.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 14.04.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 07.04.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 70 КБ
- Закупочная документация_.rar 7.17 МБ
- Изменения от 07.04.2023 22 КБ
- 31.03.2023
- Закупочная документация_.rar 7.17 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса