Тендер: поставка кирпича для фасада керамический БЕЛЫЙ250х120х65 1 НФ М150/175 755500 шт/ из них 15/20 % радиусный кирпич этой же серии для примера вложен рендер дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30032300025
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 30.03.2023
- кирпич 4.01 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса