Тендер: (Закупка 405201-ТПИР ОБСЛ-2023-ДРСК) ОКПД2 42. 22. 22. 120 Разработка рабочей документации и проведение строительно-монтажных работ по монтажу шкафов защит двухобмоточных трансформаторов на ПС 35/6 кВ "Вираж", "Дачная"
Начальная цена
2 468 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район;г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312240134
- РАД (Lot-Online) 32312240134.lot1
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 14.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Извещение о закупке № 32312240134 (Версия №3) 58 КБ
- 06.04.2023
- Закупка 405201 ЗК МСП - Разра. раб. документации и СМР Вираж, дачная.rar 32.65 МБ
- О внесение изменений №1.docx 43 КБ
- Разъяснение №1.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312240134 (Версия №2) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312240134 22 КБ
- 30.03.2023
- Закупка 405201 ЗК МСП - Разра. раб. документации и СМР Вираж, дачная.rar 32.67 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312240134 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса