Тендер: Поставка тента ходового и стояночного на лодку Wyatboat 460 DC
Начальная цена
38 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2699199
- 223-ФЗ ЕИС 32312239803
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 11.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_тент.docx 23 КБ
- 14.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2699199_(лот_1)_от_12.04.2023.html 7 КБ
- 04.04.2023
- Изменения от 04.04.2023 5 КБ
- 30.03.2023
- Проект Договора.docx 51 КБ
- Документация ТатарстанНИРО 2023.docx 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Вятбоат.docx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса