Тендер: Поставка опор металлических
Начальная цена
3 275 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беловский район;г. Белово, поселок городского типа Инской;г. Кемерово;г. Красноярск
,
Завершён
27.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312240535
- ЕЭТП Росэлторг 32312240535
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 19:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов 320 КБ
- 26.05.2023
- Протокол иной 361 КБ
- 25.05.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 371 КБ
- 19.04.2023
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312240535 20 КБ
- 18.04.2023
- Протокол ПДКК № 15-16ПВИ-КуЭ 396 КБ
- 15ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс МСП 731 КБ
- Извещение о закупке № 32312240535 (Версия №3) 36 КБ
- 16ПКД-КуЭ_Извещение запрос котировок 416 КБ
- Изменения от 18.04.2023 22 КБ
- 15.04.2023
- Многогранная_опора_Серия_22.0099.pdf 4.66 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312240535 21 КБ
- 10.04.2023
- 16ПКД-КуЭ_Извещение запрос котировок 416 КБ
- Протокол ПДКК № 15-17ПВИ-КуЭ 395 КБ
- Извещение о закупке № 32312240535 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 10.04.2023 22 КБ
- 30.03.2023
- 16ПКД-КуЭ_Извещение запрос котировок 796 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312240535 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса