Тендер: Выполнение работ по ремонту золошлакоотвала №1А
Начальная цена
983 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312240572
- 223-ФЗ ЕИС 32312240572
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 437 КБ
- 30.03.2023
- 2. КД 131 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса